Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жалобы на администрацию

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Raich
Постоянный
Постоянный



Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-07-28

Жалобы на администрацию Empty
СообщениеТема: Жалобы на администрацию   Жалобы на администрацию Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 8:25 pm

Если вдруг вы видите нарушение правил, угрозы бана (кика) в Ваш адрес, злоупотребление админкой, нарушение правил, неуважение к Вам или нонРП со стороны администрации сервера, то незамедлительно напишите об этом в этой теме. К жалобе должен прилагаться скрин (желательно не один), доказывающий какое либо нарушение со стороны администрации. Жалоба будет рассмотрена ЛИЧНО мною и я уже буду принимать меры.

Форма жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник администратора
3. Описание нарушения администратора
4. Скрин, доказывающий нарушение

P.S. Есди даже, не дай Бог, администратор будет вам недавать написать на него жалобу, например угрозой бана, не бойтесь и сразу же пишите жалобу. Ведь если он нарушил правила против Вас, то возможно нарушит правила и против любого другого игрока нашего сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack_Gray
Проверенный
Проверенный



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-23

Жалобы на администрацию Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на администрацию   Жалобы на администрацию Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 2:46 pm

у меня нет притензий но есть одно но я жалуюсь на то что меня называют на вы почему такчто скинанет но и похуй просто прозьба называть на ты кто не понял скин сделаю если увижу так что прозьба леонардо не называй меня на ВЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rembooblivion
Проверенный
Проверенный



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-14

Жалобы на администрацию Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на администрацию   Жалобы на администрацию Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 10:02 am

За что меня забанили
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo_Dicaprio
Admin
Leonardo_Dicaprio


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 32

Жалобы на администрацию Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на администрацию   Жалобы на администрацию Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 10:09 am

Rembooblivion пишет:
За что меня забанили

напиши по форме
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bayview.my-rpg.com
 
Жалобы на администрацию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жалобы по РП
» Жалобы на читеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Администрация серва :: Раздел жалоб-
Перейти: